OURSSON JA55146/RD емкость для жидких и сыпучих продуктов 1л.
Ёмкость для жидких и сыпчух продуктов 1л (герметичная с завинчивающейся крышкой), Цвет - красный. Рисунок - ягоды. Подходит для замораживания, транспортировки, хранения, разогрева в СВЧ.
Описание
Общие характеристики
| Тип | банка |
| Материал | пластик |
| Назначение | для сыпучих продуктов |
| Емкость прозрачная | да |
| В наборе | крышка |
| Материал крышки | пластик |
| Дополнительная информация | диаметр 9,5 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |