MALLONY Дуршлаг из нерж стали с пластик. ручкой Tagliatelle, диа 14 см (985503)
Диаметр: 14 см Размер ячейки: 1мм Длинная ручка Материал: нержавеющая сталь (SS201), пластмасса Упаковка: хенгтег, пакет.
Описание
Общие характеристики
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 14 см |
| Длина | 28 см |
| Дополнительная информация | размер ячейки: 1мм |
| Материал | металл, пластик |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Страна бренда | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Тип | сито |
| Цвет товара | серебристый/красный |
| Ширина | 14 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 0.092 кг |
| Объём | 0.001624 м3 |