MALLONY Дуршлаг из нерж стали с двумя боковыми ручками Napoletano, диа 22 см (985521)
Дуршлаг из нержавеющей стали с двумя ручками Диаметр — 22 см Толщина — 0,3 мм Объем 1,7 л Упаковка — пакет + стикер нерж сталь 14/1 Дуршлаг идеально подходит для процеживания, ополаскивания и стекания макарон, овощей, фруктов. Снабжен двумя ручками, а также круглой подставкой, что делает удобным его использование. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Mallony |
| Линейка | Napoletano |
| Цвет товара | металлический |
| Тип | миска-дуршлаг |
| Материал | металл, нержавеющая сталь |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Объем | 1.7 л |
| Диаметр | 22 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Особенности | антибактериальное покрытие |
| Комплектация | 1шт. Дуршлаг из нерж стали с двумя боковыми ручками Napoletano, диа 22 см 985521 Mallony |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительная информация | нержавеющая сталь толщиной 0.3 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 0.221 кг |
| Объём | 0.005742 м3 |