BEROSSI 106923
Лимонница станет украшением кухонного интерьера, обладает оригинальным и стильным дизайном. Преимущества: - Изделие плотно и надежно закрывается на защелку; - Можно мыть в посудомоечной машине без ущерба для пластика; - Не подвержено воздействию кислотной среды; - Имеет привлекательный дизайн. Предназначена для хранения и подачи к столу лимона. Материал: полипропилен; Цвет: желтый; Размер: 9,8 x 10,7 x 10,2 см.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | BEROSSI |
| Цвет товара | желтый |
| Высота | 10.7 см |
| Диаметр | 9.8 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Тип | банка |
| Форма | овальная |
| Материал | пластик |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Назначение | для лимона |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Материал крышки | пластик |
| Тип крышки | откидная |
| Комплектация | лимонница, упаковка |
| Страна бренда | Беларусь |
| Дополнительная информация | не впитывает запах |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Объём | 0.0006 м3 |