VIOLET Стакан мерный "Поваренок" 420500
Стакан мерный "Поваренок" 500 мл
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | прозрачная |
| Тип | мерный стакан |
| Объем | 500 мл |
| Материал | пластик |
| Мера измерения | миллилитр |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8.8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 0.051 кг |
| Объём | 0.001161 м3 |
