BRAYER BR1096 5,5л
Максимальная мощность 1450 Вт Максимальный объем 5,5 л Корпус из нержавеющей стали Внутренняя колба из высококачественной нержавеющей стали 2 режима подачи воды:-Автоматическая-Нажатием чашкой на клапан Возможность выбора температуры 45/55/65/85/98 °С LCD-дисплей отображения температуры нагрева воды Блокировка подачи воды Шкала уровня воды Автоотключение при отсутствии воды Защита от перегрева Вращающийся корпус на 360° Электропитание 220-240 В, 50-60 Гц
Описание
Основные характеристики
| Бренд | BRAYER |
| Цвет товара | черный |
| Тип | термопот |
| Объем | 5.5 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип насоса | автоматический |
| Дополнительные функции | поддержание температуры |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, дисплей, индикация включения |
| Возможность выбора температуры | есть |
| Минимальная температура нагрева | 45 °C |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | металл |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительная информация | Максимальная мощность 1450 Вт Максимальный объем 5,5 л Корпус из нержавеющей стали Внутренняя колба из высококачественной нержавеющей стали 2 режима подачи воды:-Автоматическая-Нажатием чашкой на клапан Возможность выбора температуры 45/55/65/85/98 °С LCD-дисплей отображения температуры нагрева воды Блокировка подачи воды Шкала уровня воды Автоотключение при отсутствии воды Защита от перегрева Вращающийся корпус на 360° Электропитание 220-240 В, 50-60 Гц |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 25х32х42 см |
| Вес | 3 кг |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 2 г., Гарантия 2 года |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Объём | 0.036894 м3 |