STARWIND STP1830 3,5л
Мощность 750 Вт Мощность поддержания температуры 35 Вт Объем 3.5 л Количество температурных режимов 2 Температурные режимы 100/85-95 °С Тип насоса комбинированный Защита от перегрева Отключение при закипании Функция повторного кипячения Крышка съемная Индикатор уровня воды Индикация включения Вращающийся корпус на 360° Ручка для переноски Отсоединяющийся шнур Длина сетевого шнура 0.9 м Материал корпуса металл/пластик Материал колбы нержавеющая сталь Цвет черный Гарантия 12 мес.
Описание
Основные характеристики
| Тип | термопот |
| Объем | 3.5 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 35 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Насос | ручной/автоматический |
| Дополнительные функции | поддержание температуры |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикатор уровня воды, индикация включения, съемная крышка |
| Возможность выбора температуры | есть |
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Минимальная температура нагрева | 85 °C |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал колбы | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 26х20х31 см |
| Вес | 1.9 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.02625 м3 |