STARWIND STP1131 3л
Мощность 750 Вт Объем 3 л 2 температурных режима Температурные режимы 100/85-95 °С Время закипания 30 мин Защита от перегрева Отключение при закипании Функция повторного кипячения Съемная крышка Индикатор уровня воды Вращающийся корпус на 360° Ручка для переноски Поддержание температуры воды Скрытый нагревательный элемент Цвет белый Срок гарантии 12 мес
Описание
Основные характеристики
| Тип | термопот |
| Объем | 3 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 50 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Насос | ручной/автоматический |
| Дополнительные функции | длительное кипячение, поддержание тепла |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикатор уровня воды, индикация включения, съемная крышка |
| Возможность выбора температуры | есть |
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Минимальная температура нагрева | 85 °C |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал колбы | металл |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Дополнительная информация | длина кабеля 1.2 м |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 18.50х18.50х37 см |
| Вес | 2.56 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 0.417 кг |
| Объём | 0.024 м3 |