ENERGY TP-601N (280306) 3л
Мощность: 750 Вт Объем: 3 л Мощность в режиме поддержания температуры: 35 Вт 3 способа подачи воды: автоматическая (нажатием кнопки, нажатием чашкой) и ручная (помпа) Функция поддержания температуры Быстрое кипячение воды Энергосберегающий принцип работы Скрытый нагревательный элемент Нержавеющая стальная колба Съемный шнур питания Индикатор уровня воды Состав (материал): металл, пластик, кабель
Описание
Основные характеристики
| Тип | термопот |
| Объем | 3 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 35 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Насос | ручной/автоматический |
| Дополнительные функции | поддержание тепла |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | металл |
| Особенности | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикатор уровня воды, рисунок на корпусе, Поддержание постоянной температуры |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 24.6 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 2.04 кг |
| Объём | 0.022632 м3 |