SAKURA SA-1304BS 5л
5.0 л, 750 Вт, сенсорное управление, повторное кипячение, поддержание температуры, 5 температурных режимов (40, 50, 60, 85 и 98 градусов), блокировка, колба нерж.сталь 304
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Sakura |
| Цвет товара | черный / серебристый |
| Тип | термопот |
| Объем | 5 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 750 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип насоса | автоматический |
| Дополнительные функции | поддержание температуры |
| Подсветка | есть |
Дополнительные характеристики
| Особенности | индикация включения, сенсорное управление |
| Возможность выбора температуры | есть |
| Минимальная температура нагрева | 40 °C |
| Количество температурных режимов | 98 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | металл |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.0245 м3 |