KITFORT КТ-3012 серебристый
Мощность 400 Вт. Количество скоростей 2. Емкость чаши 2.5 л. Материал чаши стекло. Прорезиненные ножки есть. Нож из нержавеющей стали есть. Материал корпуса пластик. Цвет серебристый. Размеры 241 - 192 - 259 мм.
Описание
Основные характеристики
| Тип | измельчитель |
| Мощность | 400 Вт |
| Емкость чаши | 2.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
Насадки
| Соковыжималка | нет |
| Универсальный нож | есть |
| Число насадок | 1 |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | прорезиненные ножки |
| Материал чаши | стекло |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Аксессуары в комплекте | лопатка |
| Подробная комплектация | 1. Измельчитель: • Моторный блок — 1 шт. • Пластиковая крышка чаши с силиконовой прокладкой — 1 шт. • Блок ножей — 1 шт. • Защитный кожух — 4 шт. • Стеклянная чаша — 1 шт. • Резиновая подкладка под чашу — 1 шт. • Скребок — 1 шт. 2. Руководство по эксплуатации — 1 шт. 3. Гарантийный талон — 1 шт. 4. Коллекционный магнит — 1 шт.* *опционально |
| Дополнительная информация | Возможности и функции Стеклянная чаша на 2,5 л Двойной нож из нержавеющей стали Легкое управление Съемный блок ножей Нескользящая резиновая подкладка под чашу Защитные кожухи на ножи Технические характеристики Напряжение: 220–240 В, 50/60 Гц Класс защиты от поражения электрическим током: II Размер упаковки: 345 х 227 х 209 мм Вес брутто: 2,9 кг |
Габариты и вес
| Глубина | 19.2 см |
| Ширина | 24.1 см |
| Высота | 25.9 см |
| Вес | 2.5 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0108 м3 |