SAKURA SA-6253W
Чоппер с 2 доп. насадками. 400 Вт, 0,35 л, пластиковая чаша, 2 лезвия из нержавеющей стали, насадка для взбивания яиц и насадка для нарезки овощей, одна скорость, цвет белый.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | измельчитель |
| Мощность | 257.542 Вт |
Дополнительные характеристики
| Материал чаши | пластик |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Объём | 0.008 м3 |
