WILLMARK WMC-7088 черный
Материал чаши: стекло.Цвет черный.Мощность: 500 Вт.Насадки: универсальный нож.Объем чаши: 2 л.Режимы: импульсный.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | измельчитель |
| Мощность | 500 Вт |
| Емкость чаши | 2 л |
| Количество скоростей | 2 |
Насадки
| Универсальный нож | есть |
Дополнительные характеристики
| Особенности | беспроводной |
| Материал чаши | стекло |
| Длина сетевого шнура | 0.23 м |
Габариты и вес
| Ширина | 21 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Объём | 0.010143 м3 |
