SAKURA SA-6245BS чоппер
Мощность 600 Вт, 2л, стеклянная чаша, 2 двойных ножа из нержавеющей стали, силиконовая подставка, включение нажатием. Цвет: черный/серебро.
Описание
Функциональные возможности
| Насадки | измельчитель, терка |
Общие характеристики
| Тип | стационарный |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 2 |
Особенности
| Материал корпуса | стекло |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Объём | 0.014283 м3 |
