CENTEK CT-1394
Мощность 600 Вт, Стеклянная чаша 1.5 л, 4 острых лезвия , Количество скоростей 2, Прорезиненное основание , Лезвия из высококачественной стали, Компактный и удобный в хранении.
Описание
Основные характеристики
| Тип | измельчитель |
| Мощность | 600 Вт |
| Емкость чаши | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
Насадки
| Соковыжималка | нет |
| Универсальный нож | есть |
| Число насадок | 1 |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | защитная крышка на чашу, прорезиненные ножки |
| Материал чаши | стекло |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | номинальная мощность - 400Вт; максимальная мощность - 600Вт |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет, Использовать в соответствие с рекомендациями по сроку службы товара |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 2.38 кг |
| Объём | 0.012768 м3 |