ENERGY EN-901B
Черный настольная механическое управление максимальная потребляемая мощность 1000 Вт ШхВхГ: 24.20х7.80х26.50 см
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | электрическая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 1 |
| Число электрических конфорок | 1 |
Характеристики конфорок
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Конфорки | электрическая, электроконфорка |
Духовка
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | включения |
| Безопасность | защитное отключение конфорок |
| Дополнительная информация | диаметр конфорки 15.5 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1.534 кг |
| Объём | 0.006075 м3 |