GEFEST 700-02 газовая
Габариты, ШхГхВ, см: 50х37.4х10; Цвет: коричневый; Ширина, см: 50; Фасад: эмалированный; Варочная поверхность: эмалированная; Решетки стола: стальные; Присоединительная резьба газопровода: G 1/2; Ножки регулировочные; Рабочая поверхность: газовая; Количество зон приготовления: 2; Мощность горелок стола, кВт: 1,7; Комплектность: комплект сменных сопел, шланг присоединительный; Масса нетто, кг: 3,7
Описание
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 2 |
| Число газовых конфорок | 2 |
Дополнительные характеристики
| Газ-контроль | конфорок |
| Дополнительная информация | максимальная нагрузка на плиту 10кг; вес плиты: 3.7 кг; мощность горелок стола 1,7 кВт; подсоединение плиты к газовой сети или баллону должно быть выполнено при помощи гибкого шланга |
| Дополнительные функции | малое пламя |
| Особенности конструкции | вертел, Часы, эмаль легкой чистки, прорезиненные ножки |
| Тип таймера | нет |
| Тип электроподжига | механический |
| Электроподжиг | варочная поверхность |
Духовка
| Дверца | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | нет |
| Очистка духовки | нет |
| Расположение дополнительной духовки | нет |
| Тип дополнительной духовки | нет |
| Тип духовки | нет |
Общие характеристики
| Возможность работы от газового баллона | есть |
| Настольная | есть |
| Номинальная мощность | 1.7 кВт |
| Переключатели | поворотные |
| Тип газа | баллонный |
| Тип управления | механическое |
| Тип варочной панели | газовая |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Экосистема Умного дома | нет |
Характеристики конфорок
| Конфорки | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Необычные конфорки | нет |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Объём | 0.018126 м3 |