CENTEK CT-1509 siberia
Мощность 2000 Вт Диаметр 140 мм Габариты 450 х 72 х 270 мм Покрытие Эмалированное Длина кабеля 62 см Таймер Нет Особенности LED-индикаторы работы, Прорезиненные ножки, Стальной нагревательный элемент
Описание
Общие характеристики
| Цвет | коричневый |
| Тип | электрическая |
| Настольная | есть |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 25.5 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.008211 м3 |
