BBK BHP-100 белый
Тип компактная электрическая Общее количество конфорок 1 Диаметр конфорок (мм) 145 Тип управления поворотный механизм Управление нагревом плавное Количество уровней мощности 5 Мощность (Вт) 1000 Мощность каждой конфорки (Вт) 1000 Прорезиненные ножки Да Длина шнура (см) 100 Размеры устройства Ширина (мм) 205 Высота (мм) 70 Глубина (мм) 230 Вес (нетто) (кг) 0.65 Цвет корпуса белый Материал конфорок нержавеющая сталь Материал покрытия панели эмаль Материал корпуса металл
Описание
Общие характеристики
| Цвет | белый |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 1 |
Характеристики конфорок
| Материал рабочей поверхности | нерж. сталь |
Дополнительные характеристики
| Безопасность | защитное отключение конфорок |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00264 м3 |