ENERGY EN-911 (105975)
Плита инфракрасная Размер конфорок 175 мм +150 мм Стеклокерамическая поверхность Корпус из нержавеющей стали Световой индикатор работы Плавная регулировка температуры конфорки Защита от перегрева Пригодна для всех видов посуды За счёт быстрого нагрева экономия времени и электроэнергии Мощность конфорки 1200 Вт + 900 Вт Длина шнура 58 см
Описание
Общие характеристики
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 2 |
Характеристики конфорок
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
Духовка
Дополнительные характеристики
| Безопасность | защитное отключение конфорок |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 49 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.014553 м3 |