HOMESTAR HS-1107
Размер конфорки 140 мм Световой индикатор работы Плавная регулировка температуры конфорки Защита от перегрева Мощность конфорки 1000 Вт
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | электрическая |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
Дополнительные характеристики
| Безопасность | защитное отключение конфорок |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0023 м3 |
