MAXVI HE111 black
Мощность 1000 Вт, чугунная конфорка 15.5 см, 5 режимов регулировки температуры, индикатор включения, защита от перегрева.
Описание
Общие характеристики
| Цвет | черный |
| Тип варочной панели | электрическая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 1 |
| Число электрических конфорок | 1 |
Характеристики конфорок
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Дополнительные характеристики
| Дополнительная информация | 5 режимов нагрева, индикатор включения |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.003718 м3 |