SAKURA ПЭ-03Н
Мощность 2000Вт, 2 конфорки 145/145 мм, прочный корпус из нержавеющей стали, спиральный нагревательный элемент, регулируемый термостат, индикатор работы, длина шнура - 1м, цвет корпуса: нерж.сталь/черн.
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 2 |
| Число электрических конфорок | 2 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | электрическая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 46 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.007176 м3 |