ВАСИЛИСА ВА-6503 white
Параметры Номинальная тепловая мощность 2,2х2+1,0кВт Номинальный расход газа 393 г/ч Номинальное давление используемого газа 3,0 кПа Вид сжиженного газа пропан/бутан Количество конфорок 3 конфорки Тип настольная Тип розжига ручной
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 3 |
| Число газовых конфорок | 3 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
Дополнительные характеристики
| Дополнительная информация | номинальная тепловая мощность: 2,2х2+1,0кВт номинальный расход газа: 393 г/ч номинальное давление используемого газа: 3,0 кПагазовый шланг, регулятор давления газа (редуктор) и баллон в комплект поставки не входят |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 65 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.015925 м3 |