ВАСИЛИСА ВА-6501 white
Параметры Номинальная тепловая мощность 2200 Вт Номинальный расход газа 160 г/ч Номинальное давление используемого газа 3,0 кПа Вид сжиженного газа пропан/бутан Количество конфорок 1 конфорка Тип настольная Тип розжига ручной
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 1 |
| Число газовых конфорок | 1 |
Духовка
Характеристики конфорок
| Конфорки | галогеновая, экспресс-конфорка, газовая |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.006126 м3 |