АКСИНЬЯ КС-107 трехконфорочная,коричневый
Номинальная мощность 2,2 2+1,0кВт Номинальный расход газа 393 г/ч Номинальное давление газа 3 кПа Вид сжиженного газа G30(бутан/пропан) Количество конфорок 3 штуки Тип настольная Тип розжига горелки ручной Максимальная нагрузка на конфорку 10 кг
Описание
Общие характеристики
| Вид плиты | газовая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Переключатели | поворотные |
| Тип газа | магистральный |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
| Цвет | коричневый |
Варочная панель
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Число газовых конфорок | 3 |
| Конфорки | Двойная корона, Тройная корона, газовая, экспресс-конфорка |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
Дополнительные характеристики
| Дополнительная информация | ВНИМАНИЕ! Запрещено подключать баллон с газом напрямую к плите без регулятора давления газа (редуктора)! |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.01344 м3 |