АКСИНЬЯ КС-107 трехконфорочная,бежевый
Номинальная мощность 2,2 2+1,0кВт Номинальный расход газа 393 г/ч Номинальное давление газа 3 кПа Вид сжиженного газа G30(бутан/пропан) Количество конфорок 3 штуки Тип настольная Тип розжига горелки ручной Максимальная нагрузка на конфорку 10 кг
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Тип газа | баллонный |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 3 |
| Число газовых конфорок | 3 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | эмаль легкой чистки |
| Дополнительная информация | номинальная мощность: 2,2×2+1,0кВт; номинальный расход газа: 393 г/ч; максимальная нагрузка на конфорку - 10 кг; номинальное давление газа: 3 кПа; штуцер с возможностью двухстороннего подключения газового шланга; подсоединение газовой плиты к газовому баллону должно осуществляться при помощи регулятора давления газа (редуктора), резинового шланга и хомута; запрещено подключать баллон с газом напрямую к плите без регулятора давления газа (редуктора); газовый шланг, регулятор давления газа (редуктор) и баллон в комплект поставки не входят |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.01188 м3 |