БРТЗ Электроплитка одноконфорочная ЭПЧ 1-1,0/220 (16с395)
Питание от сети переменного тока напряжением , В - 220. Класс защиты - 0. Номинальная потребляемая мощность, Вт - 1000. Тип конфорки - ЭКЧ-180-1,5/220. Габаритные размеры, мм - 250х343х98. Масса, кг -4,155.
Описание
Характеристики конфорок
| Конфорки | электроконфорка, электрическая |
| Число электроконфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | эмаль легкой чистки, ящик для посуды |
Общие характеристики
| Цвет | коричневый |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Переключатели | поворотные |
| Возможность работы от газового баллона | нет |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 1 |
| Число электрических конфорок | 1 |
Духовка
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 10.5 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Объём | 0.010395 м3 |