ARESA AR-4701
ARESA AR-4701 Тип конфорок Электрический Рабочая поверхность Сталь Тип плиты Электрическая плита
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | электрическая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Переключатели | поворотные |
| Возможность работы от газового баллона | нет |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 1 |
| Число электрических конфорок | 1 |
Характеристики конфорок
| Материал рабочей поверхности | нерж. сталь |
| Конфорки | галогеновая, двухконтурная, индукционная, трехконтурная, экспресс-конфорка, электрическая, электроконфорка |
Духовка
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | включения |
| Особенности конструкции | прорезиненные ножки |
| Тип электроподжига | механический |
| Безопасность | защитное отключение конфорок |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.00455 м3 |