ATLANTA ATH-1737 white
Номинальная мощность 2000 Вт Спиральные конфорки 14 + 14 см Стальной корпус с эмалевым покрытием Регулятор температуры Индикатор работы Защита от перегрева Кабель питания 60 см 230 B ~ 50 Гц
Описание
Общие характеристики
| Цвет | белый |
| Тип варочной панели | электрическая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 2000 кВт |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 2 |
| Число электрических конфорок | 2 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | галогеновая, двухконтурная, индукционная, трехконтурная, экспресс-конфорка, электрическая, электроконфорка |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | термостат |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.005625 м3 |