ATLANTA ATH-1734 white
Номинальная мощность 1000 Вт Стальной корпус с эмалевым покрытием Спиральный ТЭН диаметром 14 см Регулятор температуры Индикатор работы Защита от перегрева Кабель питания 60 см 230 B ~ 50 Гц
Описание
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Цвет | белый |
| Тип варочной панели | электрическая |
| Настольная | есть |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 1 |
| Число электрических конфорок | 1 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | галогеновая, двухконтурная, индукционная, трехконтурная, экспресс-конфорка, электрическая, электроконфорка |
| Материал рабочей поверхности | нерж. сталь |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.018 м3 |