МАТРЁНА МА-061 (101185) серебро
Размер конфорки 155 мм. Корпус - нержавеющая сталь. Световой индикатор работы . Плавная регулировка температуры конфорки . Защита от перегрева . Мощность конфорки 1000 Вт.
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | электрическая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Переключатели | поворотные |
| Тип газа | нет |
| Возможность работы от газового баллона | нет |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 1 |
| Число электрических конфорок | 1 |
Характеристики конфорок
| Число электроконфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | нерж. сталь |
| Конфорки | галогеновая, двухконтурная, индукционная, трехконтурная, экспресс-конфорка, электрическая, электроконфорка |
Духовка
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | включения |
| Особенности конструкции | эмаль легкой чистки |
| Тип таймера | звуковой |
| Безопасность | защитное отключение конфорок |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.005 м3 |