ДОБРЫНЯ DO-2205 коричн
Мощность: 1000 Вт * 5 режимов нагрева * Диаметр конфорки: 15 см * Защита от перегрева * Световой индикатор работы * Резиновые ножки *
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | электрическая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Переключатели | поворотные |
| Возможность работы от газового баллона | нет |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 1 |
Характеристики конфорок
| Материал рабочей поверхности | нерж. сталь |
| Конфорки | галогеновая, двухконтурная, индукционная, трехконтурная, экспресс-конфорка, электрическая, электроконфорка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.68 кг |
| Объём | 0.0054 м3 |