CENTEK CT-1506 Siberia
Мощность1000 Вт. Быстрый разогрев. Усиленный металлический корпус. Чугунный нагревательный элементдиаметр 155 мм. Прорезиненные ножки. Контрольная лампа. Удобный переключатель. Эмалированное покрытие.
Описание
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 1 |
| Число электрических конфорок | 1 |
Духовка
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Настольная | есть |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Переключатели | поворотные |
| Тип управления | механическое |
| Цвет | коричневый |
| Тип варочной панели | электрическая |
Характеристики конфорок
| Конфорки | электрическая, электроконфорка |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.003125 м3 |