SAKURA ПЭ-03 белый
Плита электрическая двухконфорочная, 2000 Вт, диаметр конфорок 145 мм
Описание
Характеристики конфорок
| Конфорки | электрическая, электроконфорка |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Общие характеристики
| Тип варочной панели | электрическая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 2 |
| Число электрических конфорок | 2 |
Духовка
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Объём | 0.00702 м3 |