BLACKTON Bt HP217W
Количество конфорок 2шт, Материал конфорок - Чугун, Тип нагревательного элемента - Дисковый нагреватель, Размер конфорки 155мм, Индикация включения, Плавная регулировка температуры, Защита от перегрева, Количество режимов нагрева 5, Прорезиненные ножки, Потребляемая мощность 1000 Вт+1000Вт, Напряжение 220-240В 50-60Гц, Внешние размеры 23,5х7х43 см, Вес нетто Прибл. 2,55кг.
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | электрическая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Переключатели | поворотные |
| Возможность работы от газового баллона | нет |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 2 |
| Число электрических конфорок | 2 |
Характеристики конфорок
| Материал рабочей поверхности | нерж. сталь |
| Конфорки | галогеновая, двухконтурная, индукционная, трехконтурная, экспресс-конфорка, электрическая, электроконфорка |
Духовка
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | включения |
| Особенности конструкции | прорезиненные ножки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.0108 м3 |