ECON ECO-210HP
Плитка электрическая, Тип конфорок ТЭН, 2 конфорки *144мм, мощность 2*1000вт, регулировка температуры - 5 уровней, индикция работы, защитное отключение, прорезиненные ножки, цвет корпуса - белый
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | электрическая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 2 |
| Число электрических конфорок | 2 |
Характеристики конфорок
| Число электроконфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Конфорки | галогеновая, двухконтурная, индукционная, трехконтурная, экспресс-конфорка, электрическая, электроконфорка |
Духовка
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 44 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.007392 м3 |