МАТРЁНА МА-060 коричневый однокомфорочная
Размер конфорки 140 мм, Световой индикатор работы, Плавная регулировка температуры конфорки, Защита от перегрева, Мощность конфорки 1000 Вт, Цвет коричневый.
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | электрическая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 кВт |
| Переключатели | поворотные |
| Возможность работы от газового баллона | нет |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 1 |
| Число электрических конфорок | 1 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | Двойная корона, Тройная корона, газовая, галогеновая, двухконтурная, индукционная, трехконтурная, экспресс-конфорка, электрическая, электроконфорка |
| Число электроконфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | защитное отключение |
| Дополнительная информация | размер конфорки - 140 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 25.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.004896 м3 |