ЛЫСЬВА ПГН 41М коричневый
(ШхГхВ) 500х600х840±5 мм.Цвет коричевый.Установленная мощность: 6.3 кВт Масса нетто: 9 кг Газ: природный или сжиженный Количество горелок: 4 Мощность передней левой горелки: 1.5 кВт Мощность передней правой горелки: 2.3 кВт Мощность задней левой горелки: 1 кВт Мощность задней правой горелки: 1.5 кВт Тип духовки: газовая Объём жарочного шкафа — 57 л Функция «газ-контроль» жарочного шкафа Подставка для посуды малого диаметра Плита комплектуются одним противнем и одной решеткой духовки.
Описание
Характеристики конфорок
| Конфорки | газовая, экспресс-конфорка |
| Число экспресс-конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Духовка
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 52 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 10.3 кг |
| Объём | 0.072072 м3 |