ЛЫСЬВА ПГН 41М белая
(ШхГхВ) 500х600х840±5 мм.Цвет белый.Установленная мощность: 6.3 кВт Масса нетто: 9 кг.Газ: природный или сжиженный.Количество горелок: 4.Мощность передней левой горелки: 1.5 кВт.Мощность передней правой горелки: 2.3кВт. Мощность задней левой горелки: 1 кВт.Мощность задней правой горелки: 1.5 кВт Тип духовки: газовая.Объём жарочного шкафа — 57 л.Функция «газ-контроль» жарочного шкафа.Подставка для посуды малого диаметра.Плита комплектуются одним противнем и одной решеткой духовки.
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Номинальная мощность | 6.3 кВт |
| Переключатели | поворотные |
| Тип газа | баллонный |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | газовая, экспресс-конфорка |
| Число экспресс-конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
Дополнительные характеристики
| Дополнительная информация | мощность конфорок, кВт (передняя левая) 1.5;(передняя правая) 2.3; (задняя левая) 1; (задняя правая) 1.5; |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 47 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Объём | 0.0423 м3 |