ВАСИЛИСА ВА-901 бежевый однокомфорочная
Номинальная потребляемая мощность 1000 Вт Количество конфорок 1 штука Эмалированная рабочая поверхность Цвет эмали: бежевый Спиралевидная электроконфорка Поворотный механический переключатель Световой индикатор работы Терморегулятор Производитель: Россия
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | электрическая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 1 |
| Число электрических конфорок | 1 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | электрическая, электроконфорка |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
Дополнительные характеристики
| Дополнительная информация | световой индикатор работы, термостат |
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0052 м3 |