SAKURA ПЭ-03В черный
Мощность 2000 Вт, 2 конфорки 145/145 мм, антипригарное эмалевое покрытие, спиральный нагревательный элемент, регулируемый термостат, индикатор работы, цвет корпуса - черный
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | электрическая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 2 |
| Число электрических конфорок | 2 |
Характеристики конфорок
| Число электроконфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Конфорки | электрическая, электроконфорка |
Духовка
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1.42 кг |
| Объём | 0.00675 м3 |