HOMESTAR HS-1204 (003701)
HOMESTAR HS-1204 (003701) Мощность: 4*3200 Вт Количество конфорок: 4 Давление газа: 2800 Pa Тип топлива: сжиженный нефтяной газ Материал корпуса: металл
Описание
Дополнительные характеристики
| Дополнительная информация | давление газа: 2800 Pa, мощность: 4*3200 Вт |
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | Двойная корона, Тройная корона, газовая, экспресс-конфорка |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 51 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Объём | 0.023409 м3 |