HOMESTAR HS-1202 (003699)
HOMESTAR HS-1202 (003699) Мощность: 2*3200 Вт Количество конфорок: 2 Давление газа: 2800 Pa Тип топлива: сжиженный нефтяной газ цвет черный Материал корпуса: металл
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 2 |
| Число газовых конфорок | 2 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | Двойная корона, Тройная корона, газовая, галогеновая, двухконтурная, индукционная, трехконтурная, экспресс-конфорка, электрическая, электроконфорка |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
| Тип духовки | нет |
Дополнительные характеристики
| Дополнительная информация | давление газа: 2800 Pa; тип топлива: сжиженный нефтяной газ |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Объём | 0.01428 м3 |
