CENTEK CT-1520 white
Эмалированная горелка. Металлический эмалированный корпус и решетка . Регулировка высоты пламени. Удобный бакелитовый переключатель. Алюминиевая горелка. Сменная форсунка для работы на природном газе В комплекте.
Описание
Общие характеристики
| Цвет | белый |
| Тип варочной панели | газовая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 1 |
| Число газовых конфорок | 1 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
Дополнительные характеристики
| Электроподжиг | нет |
| Дополнительная информация | регулировка высоты пламени. бакелитовый поворотный переключатель. эмалированная решетка. сменная форсунка для работы на природном газе в комплекте. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.007168 м3 |