МЕЧТА 112Ч электрическая белая
(ШхГхВ) 31,8х30,5х7,6см. 1 чугунная конфорка. Плитка имеет надёжное и долговечное стеклоэмалевое покрытие, которое легко чистится, устойчиво к истиранию и долго сохраняет отличный внешний вид. Масса 3,0кг.
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | электрическая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 1 |
| Число электрических конфорок | 1 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | электрическая, электроконфорка |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Объём | 0.008316 м3 |