BEKO FRL 2244 B
Аэрогриль. Объем: 4,7 литра, 8 программ, Мощность: 1500 Вт, Сенсорное управление, Материал корпуса: нержавеющая сталь/пластик, Программы приготовления: выпечка, гриль, запекание, мультиповар, разморозка, Антипригарное покрытие чаши, Доп. опции прибора: Функция памяти; антипригарное покрытие; дисплей; защита от перегрева; терморегулятор; автоматическое включение/отключение; подсветка; регулировка положения, Длина кабеля: 0,9 метра, Вес брутто: 5,7 кг
Описание
Общие характеристики
| Дополнительная информация | Антипригарное покрытие, таймер, дисплей |
| Бренд | Beko |
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | аэрогриль |
| Тип управления | электронное |
| Объем чаши | 4.7 л |
| Количество автоматических программ | 8 |
| Максимальное время установки таймера | 1.5 ч |
| Особенности | предварительный разогрев |
| В комплекте | Аэрогриль, Руководство по эксплуатации |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
Размеры и вес
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.038115 м3 |