OASIS GR-1S нерж
Параметры электросети, В/Гц 220-240 / 50-60 Мощность, Вт 2000 Цвет нержавеющая сталь, чёрный Материал корпуса металл Тип управления механический Настраиваемый таймер - Размер рабочей поверхности, мм 280x230 Размер изделия, мм 357x340x140 Вес, кг 3,45 Антипригарное покрытие на водной основе Режим барбекю открытие на 180° Регулировка высоты верхней крышки Регулируемый термостат Функция пресса Съемный поддон для сока и масла Удобная ручка с защитой от нагревания Защита от перегрева
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | нержавещая сталь/черный |
| Тип | гриль |
| Управление | механическое |
| Мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 35.7 см |
| Вес | 3.45 кг |
Особенности
| Особенности | антипригарное покрытие, поддон для сбора жира, регулировка высоты верхней панели, съемные пластины, Регулировка высоты верхней крышки, Функция пресса |
| Дополнительные функции | возможность использования верхней панели как самостоятельной, защита от перегрева, регулировка высоты, регулировка температуры |
| Дополнительная информация | Функция пресса, размер рабочей поверхности 280x230 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 17.50х39.20х40 см |
| Вес в транспортной упаковке | 4 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.009 м3 |