GALAXY LINE GL 2523
GALAXY LINE GL 2523 Аэрогриль мультифункциональный, мощность 2000 Вт, объем камеры 13 л, регулировка температуры приготовления от 65 до 200 °С , таймер на 60 минут («Сушение» - от 30 минут до 24 часов) LED-дисплей, защита от перегрева, прорезиненные ножки, препятствующие скольжению, номинальное напряжение 220-240 В ~ , номинальная частота 50 Гц
Описание
Общие характеристики
| Бренд | GALAXY LINE |
| Цвет товара | черный / прозрачный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | аэрогриль/аэрофритюрница |
| Тип управления | электронное |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Объем чаши | 13 л |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Максимальное время установки таймера | 1 ч |
| Регулировка температуры | да |
| Регулировка скорости конвекции | да |
| Тип крышки | съемная |
| Особенности | Поддон для сбора жира, отсрочка старта, таймер, Автовращение шампуров, Автоматические программы |
| В комплекте | верхняя решётка, нижняя решётка, сетчатый противень, средняя решётка, шампуры |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительная информация | в комплекте: Вращающаяся корзина для картофеля фри, вертел для курицы-гриль с вилками для фиксации, металлический держатель, книга рецептов, вращающаяся подставка с шампурами, три решетки для запекания или сушки продуктов, поддон для сбора жидкости |
Размеры и вес
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 7 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 2 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.039375 м3 |