KITFORT КТ-2221 черный/серебристый
Мощность 1500 Вт. Длина шнура 0,7 м. Объём 3,3 л. Количество программ приготовления 8 + ручные настройки. Регулировка температуры от 80 °C до 200 °C с шагом 5°C. Таймер до 60 мин, шаг 1 мин. Управление сенсорное. Размер устройства 265 х 330 х 330 мм.
Описание
Общие характеристики
| Тип | аэрогриль/аэрофритюрница |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочий объем колбы | 3.3 л |
| Крышка | на кронштейне |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
Управление и программы
| Управление | электронное |
| Автоматические программы | 9 |
| Таймер | есть, на 1 ч |
| Регулировка температуры | есть |
Габариты и вес
| Габариты (ШхВхГ) | 330x265x330 мм |
| Вес | 4.7 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Объём | 0.0528 м3 |